01310 ST RÉMY
04 74 24 29 87
Connexion
SAINT RÉMY SPORTS BASKET
Les Bagnardes 01310 ST RÉMY

planing des entrainements

Catégories lundi mardi mercredi jeudi vendredi
U7 F&M     St Rémy
13h30-14h30
Geneviève Bonna
N.Parmentier
   
U9 (1)F&M     St Rémy
14h30-16h00
Romain Bénaud
Maud Andruszak
Valérie Douret
Leilou Douret
Auguste Feuvrier
   
U9 (2)F&M     Coubertin
15h30-17h00
Bruno Bardet
   
U11 F (1)   St Rémy
17h30-19h00
Romain Bénaud
Stéphane Keller
St Roch
17h00-19h00
Clément Mégas
St Roch
18h20-19h10
Romain Bénaud
Stéphane Keller
 
U 11F (2)     Coubertin
17h00-18h30
Bruno Bardet
Stéphane Keller
Elodie Garnier
St Roch
18h20-19h10
Romain Bénaud
Stéphane Keller
 
U 11M (1)   St Rémy
17h30-19h00
Romain Bénaud
Stéphane Keller
St Roch
17h00-19h00
Clément Mégas
St Roch
17h30-18h20
Romain Bénaud
Stéphane Keller
Delphine Rodet
Bruno Bardet
 
U11M (2)     Coubertin
17h00-18h30
Bruno Bardet
Stéphane Keller
Elodie Garnier
St Roch
17h30-18h20
Romain Bénaud
Stéphane Keller
Delphine Rodet
Bruno Bardet
 
U13F (1) Coubertin
17h30-19h00
Romain Bénaud
Jean-Luc Bessard
  St Rémy
17h30-19h00
Romain Bénaud
Jean-Luc Bessard
Thomas Pottier
1/2
St Roch
19h10-20h30
Romain Bénaud
 
U13F (2)   1/2
Cosec
17h30-19h00
Thomas Pottier
1/2
St Rémy
17h30-19h00
Romain Bénaud
Jean-Luc Bessard
Thomas Pottier
St Rémy
17h30-19h00
Thomas Pottier
 
U13M (1)
  St Rémy
19h00-20h30
Romain Bénaud
Alain Daudel
    St Rémy
17h30-19h00
Romain Bénaud
Alain Daudel
U13M (2)   St Rémy
19h00-20h30
Romain Bénaud
Alain Daudel
    Cosec
17h30-19h00
Thomas Pottier
U15F (1)
Coubertin
19h00-20h30
Romain Bénaud
  St Rémy
16h00-17h30
Romain Bénaud
St Roch
19h10-20h30
Romain Bénaud
 
U15F (2) 1/2 Coubertin
19h00-20h30
Romain Bénaud
1/2
Cosec
19h00-20h30
Jérome Pomeret
    Cosec
19h00-20h30
Thomas Pottier
Rodolphe Duzelet
U15F (3)   Cosec
19h00-20h30
Jérome Pomeret
  Cosec
18h00-19h30
Jérome Pomeret
 
U15M (1) Cosec
18h00-19h30
Thomas Pottier
Didier Pottier
    St Rémy
19h00-20h15
Thomas Pottier
Didier Pottier
 
U15M (2)   Coubertin
17h30-18h45
Xavier Baux
Bruno Bardet
  Cosec
19h30-21h00
Xavier Baux
Bruno Bardet
 
U17F (1) Cosec
19h30-21h00
Vincent Buathier
  St Rémy
19h00-20h30
Romain Benaud
  St Rémy
19h00-20h30
Vincent Buathier
U17F (2)     Servas
18h00-19h30
S. Vignand
Benjamin
  St Roch
17h30-19h00
S. Vignand
Benjamin
U17M (1)   St Rémy
20h30-22h00
Ludo Toinard
    Coubertin
19h00-20h30
???
U17M2   Coubertin
20h15-21h45
Océane Bozonnet
Olivier poncin
  St Rémy
20h15-21h45
Océane Bozonnet
Olivier Poncin
 
SF (1)   Coubertin
18h45-20h15
Ludo Toinard
    St Rémy
19h00-20h30
Vincent Buathier
SF (2)         St Roch
19h00-20h30
???
SM (1)   St Rémy
20h30-22h00
Ludo Toinard
    St Rémy
20h30-22h00
Ludo Toinard
SM (2)         Cosec
20h30-22h00
D. Roppa
LOISIRS     St Rémy
20h30-22h00
Romain Bénaud